THE LAND OF THE DEAF/ $ТРАНА ГЛУХИХ
Sat 19th Oct 19:00
Theatro Technis
From: £ 23 To: £ 23
Курс актерского и поэтического мастерства
Sun 20th Oct 10:00
Курс Актерского и Поэтического Мастерства
From: £ 72.2 To: £ 387.8
Спектакль "Мифы древней Греции"
Sun 20th Oct 13:00
Sands Films Studio
From: £ 16.7 To: £ 16.7
Спектакль "Мифы древней Греции"
Sun 20th Oct 15:00
Sands Films Studio
From: £ 16.7 To: £ 16.7
Стас Михайлов в Лондоне
Sun 20th Oct 19:00
Troxy 2
From: £ 39 To: £ 129
Наташа Галич в Peterborough. Live concert
Fri 25th Oct 20:30
St Mark’s Church hall
From: £ 15 To: £ 15
Второй Ежегодный фестиваль Русского Шансона
Sat 26th Oct 20:00
Dewsbury Road Social Club, Leeds
From: £ 15 To: £ 15
Курс актерского и поэтического мастерства
Sun 27th Oct 10:00
Курс Актерского и Поэтического Мастерства
From: £ 72.2 To: £ 387.8
Пеппи - семейный спектакль театра Xameleon
Sun 27th Oct 13:00
The Young Actors Theatre Islington
From: £ 28 To: £ 28
Пеппи - семейный спектакль театра Xameleon
Sun 27th Oct 16:00
The Young Actors Theatre Islington
From: £ 28 To: £ 28
Константин Райкин. Моноспектакль "Над балаганом небо"
Fri 01st Nov 19:00
The Royal Geographical Society
From: £ 50 To: £ 130
Курс актерского и поэтического мастерства
Sun 03rd Nov 10:00
Курс Актерского и Поэтического Мастерства
From: £ 72.2 To: £ 387.8
ХБДС
Sun 03rd Nov 19:00
Troxy
From: £ 42 To: £ 139
Спектакль "На струнах дождя" в Бирмингеме
Fri 08th Nov 19:00
Bramall - Elgar Concert Hall
From: £ 25 To: £ 65
Пеппи - семейный спектакль театра Xameleon
Sat 09th Nov 14:00
Canada Water Theatre
From: £ 28 To: £ 28
Пеппи - семейный спектакль театра Xameleon
Sat 09th Nov 17:00
Canada Water Theatre
From: £ 28 To: £ 28
Спектакль "На струнах дождя" в Лондоне
Sat 09th Nov 18:00
Logan Hall
From: £ 20 To: £ 95
Курс актерского и поэтического мастерства
Sun 10th Nov 10:00
Курс Актерского и Поэтического Мастерства
From: £ 72.2 To: £ 387.8
Спектакль "На струнах дождя" в Линкольне
Sun 10th Nov 18:00
Lincoln Performing Arts Centre
From: £ 20 To: £ 65
Курс актерского и поэтического мастерства
Sun 17th Nov 10:00
Курс Актерского и Поэтического Мастерства
From: £ 72.2 To: £ 387.8